Купить облицовку для камина

13 декабря 2022

Каминные топки, которые составляют с облицовкой одно целое, сейчас уже не так востребованы, как топки, которые можно облицевать по своему вкусу. Камин, как правило, приобретается один раз, поэтому очень важно не ошибиться в выборе облицовки, ведь от нее зависит надежность всей конструкции.

Облицовка для камина отличается типом расположения (пристенная, угловая, островная, печная или портал) и стилем (модерн, классика ,рустик и т.д.). Выполнена облицовка камина может быть из плитки, кирпича, натурального камня и других материалов.

камин островной камин пристенныйкамин пристенный

Камин ценится не только за его способность обогревать помещение, но и за эстетическую роль в интерьере, поскольку зачастую играет в нем центральную роль. Поэтому облицовка камина требует опыта и профессионализма не меньше, чем его сооружение. Если готовые облицовочные решения не соответствуют вашим предпочтениям, вы можете облицовку камина купить в СПб у нас. Наиболее популярным материалом является натуральный камень. Натуральные материалы ценятся за экологичность, прочность и долговечность, да и разнообразие рисунков и расцветок не оставит никого равнодушным.

Преимущества покупки облицовки камина у нас:

  • Собственная мастерская по производству каминных облицовок;
  • Возможность личного выбора камня для облицовки камина;
  • Использование компьютерной графики при выполнении эскизов и разработки внешнего вида камина;
  • Эксклюзивный вид камина. Решаем задачи любой сложности, учитываем все ваши пожелания, соблюдая технику безопасности;
  • Контроль производственного цикла лично Сергеем Коршуновым.

Наша компания имеет большой опыт работы с облицовками камина натуральным камнем. А широкий выбор облицовочных материалов позволяет не только вписать камин в любой интерьер, но и создать эксклюзивный элемент декора.